Armreif
Gold ca. 580, feinvergoldet, Diamantrauten, ein Saphir, raffinierte Filigranarbeit mit kordiertem Draht, 2. Hälfte 19. Jhdt., Steckschließe und Sicherheitskette, 17,4 g, eine abgeriebene angelaufene Stelleøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Armreif
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2014 |